background
На головну сторінку - Новини - Новини Профспілки

Новини з регіонів

 Праздник «Спорта и отдыха»                                                                                             на ПАО «Кондитерская фабрика «А.В.К.» г.Днепропетровск»

Маленькому человеку необходимы любовь, внимание и забота. Эти чувства есть в каждом из нас, и их проявление   не требует специальных программ и поддержки. Мы, взрослые, обязаны сделать все возможное, чтобы наши дети росли счастливыми, умными, здоровыми и талантливыми.                                                                                                                   Пусть их всегда окружают забота, доброта и понимание!

         Профсоюзный комитет ПАО «Кондитерская фабрика «А.В.К.» г.Днепропетровск» (председатель профсоюзной организации Стельмахова Л.Г.) поздравил своих работников и их детей с международным  праздником -Днем защиты детей,  проведением  массового семейного мероприятия. Стало уже доброй традицией в начале июня вывозить работников предприятия с их семьями на базу отдыха «Новоселица».

 

          Вот и в этом году, 4 июня, состоялся праздник «Спорта и отдыха», в котором  приняли участие 160 человек, 59 из которых дети от 3-х до 15 лет.

          В программу были включены  спортивные соревнования и творческие конкурсы:  волейбол,  футбол,  шашки,  шахматы,  домино,  дартс,  детская полоса препятствий,  веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья», конкурс на самое оригинальное  украшение стола для детей, «Композиция на песке», «Показуха», «Знатоки».

 

        Спортивные соревнования были профессионально организованы и проведены Днепропетровской областной организацией физкультурно-спортивного общества «Спартак», а с проведением творческих  конкурсов, приобретением призов и подарков успешно справился профсоюзный комитет. Работа по организации мероприятия была долгой и щепетильной, но огромное количество детских улыбок и масса   положительных эмоций их родителей, полученных на протяжении одного дня, в тысячу раз перевесили всю  затраченную энергию  по организации мероприятия.

 

Итоги  спортивных соревнований:

1 место – команда производственного цеха №2;

2 место – команда инженерно-технических работников;

3 место – команда производственного цеха №5.

 

Итоги  конкурса «Композиция на песке»:

1 место – команда производственного цеха №4 и команда участка подготовки экспортных заказов;

2 место – команда производственного цеха №2 и сборная команда распределительного центра сырья, материалов и службы логистики (семья Литвинова Николая);

3 место – команда инженерно-технических работников.

 

Итоги  конкурса на самое оригинальное украшение стола:

1 место – команда производственного цеха №4 и команда участка подготовки экспортных заказов;

2 место – команда производственного цеха №2;                                                                                               3 место – сборная команда распределительного центра сырья, материалов и службы логистики (под  руководством Белошистовой Светланы).

 

Итоги  конкурса «Показуха»:

1 место – команда производственного цеха №5;

2 место – команда производственного цеха №4;

3 место – сборная команда распределительного центра сырья, материалов и службы логистики (Кромина Аня признана самой  профессиональной «показушницей» конкурса).

 

Итоги  конкурса «Знатоки»:

1 место – сборная команда распределительного центра сырья, материалов и службы логистики;

2 место – команда производственного цеха №2;

3 место – команда инженерно-технических работников.

                          

Профсоюзный комитет                                                                                                      ПАО «Кондитерская фабрика «А.В.К.» г.Днепропетровск»